-
2. Bundesliga
-
Landesliga
Trainingstermine 2023/24 Mittwoch 19:00 bis 20:30 Freitag 18:30 bis 20:00 Trainer: Martin...
-
2. Klasse
Hobby-Mannschaft (2. Klasse) Ort: LBS Mistelbach Training 2023/24 Montag, 18:30 bis 20:30...
-
SL MU19
Trainingszeiten 2023/24 Montag 19:00 bis 20:30 Dienstag 19:00 bis 20:30 Donnerstag 19:00 bis...
-
SL WU19
Traningszeiten 2023/24 *) Dienstag 19:00 bis 20:30 Donnerstag 19:00 bis 20:30 Freitag 18:30...
-
SL MU16
Trainingstermine 2023/24 Montag 17:30 bis 19:00 Dienstag 18:30 bis 20:00 Donnerstag 19:00 bis...
-
MU14
Trainingstermine 2023/24 Dienstag 17:30 bis 18:30 Donnerstag 17:30 bi 19:00 Trainer: Michael...
-
WU14
Trainingstermine 2023/24 Dienstag 17:30 bis 19:00 Freitag 17:00 bis 18:30 Trainerin: Magda...
-
MU12
Trainingstermine 2023/24 Dienstag 17:30 bis 19:00 Donnerstag 17:30 bis...
-
WU12
Trainingstermine 2023/24 Ort: Volksschule 1, 2130 Mistelbach Dienstag 17:30 bis 19:00...
-
MU10
Trainingstermine 2023/24 Mittwoch 17:30 bis 19:00 Donnerstag 17:30 bis 18:30 Trainer: Leo...
-
WU10
Trainingstermine 2023/24 Mittwoch 16:00 bis 17:30 - Sporthalle Freitag 17:30 bis 18:30 -...
-
U8
Trainingstermine 2023/24 Ort: Gartengasse, 2130 Mistelbach Mittwochs von 16:30 bis 18:00...
-
Ballspielgruppe
Trainingstermine: Freitag: 16:00 - 17:00 Uhr (ab Herbst 2023) Ort: Turnsaal der Volksschule II
-
Zwergerlspielplatz
Ab 2 Jahren Trainingstermine 2023/24 Freitags von 15:30 bis 17:30 Turnsaal: Gartengasse, 2130
-
Cheerleading
Das Cheerleading Team der Mistelbach Mustangs unterstützt unsere B2L regelmäßig bei ihren...
-
WU16
Teammitglieder, Trainingszeiten und sonstige Informationen ident mit WU14!
Events
01.05. | Staatsfeiertag |
09.05. | Christi Himmelfahrt |
18.05. | Pfingstferien |
19.05. | Pfingstsonntag |
20.05. | Pfingstmontag |
Spiele
20.04. | WU14 vs BBC Nord |
20.04. | WAT 3 Capricorns vs WU14 |
20.04. | Union Alligators Deutsch Wagram vs 2. Bundesliga |
21.04. | Traiskirchen Lionesses vs WU10 |
21.04. | WU10 vs Blue Devils Wiener Neustadt |
Ergebnisse
42:46 | HL Heats vs 2. Klasse |
48:33 | 2. Klasse vs Blue Devils Wiener Neustadt |
68:71 | SL MU16 vs Basket Flames |
51:46 | MU12 vs Traiskirchen Lions |
50:22 | MU10 vs BBC Tulln |